VNews.com.ua

Блогер написала сколько она стоит

Июль 26
09:18 2020

Девушка составила прайс-лист с ежемесячными тратами на нее. Пользователи сравнили поведение блогера с проституцией, а она в ответ «посылала» юзеров.

Российская блогерша Танита Чочиева написала сколько она стоит и навлекла на себя всеобщий гнев. Соответствующий пост девушка опубликовала на своей странице во ВКонтакте.

Блогер составила прайс-лист с ежемесячными тратами на косметические процедуры, покупки, походы в рестораны, путешествия и другими расходами.

Это интересно: Медведя засняли во время кражи меда

Также Чочиева написала, что раз в пол года ей необходим ботокс для губ, против морщин и для волос, новый iPhone, золотые украшения и отдых за границей.

Девушка обратилась к поклонникам, которые хотели бы завязать с ней отношения со словами: «когда в следующий раз подумаешь знакомиться со мной, взгляни на этот «прайс» и подумай, потянешь ли ты лямку».

Это интересно: Пес-любитель бабочек умилил Сеть

Некоторые пользователи сети сочли пост девушки честным и похвалили ее за прямоту. Большинство юзеров раскритиковали блогера и начали ее оскорблять. В ответ Чочиева посылала всех “на три буквы”.

korrespondent.net

Share

Статьи по теме

Последние новости

Євробачення-2024 — alyona alyona та Jerry Heil показали нові образи

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.