VNews.com.ua

Британка превратила свою собаку в «копилку»

Май 01
20:13 2020

Карантин вынуждает многих людей в мире осваивать новые профессии. Вот так и британка Рэйчел Шарп осваивала профессию парикмахера, попытавшись подровнять бороду своему мужу Джоэлу.

Об этом сообщает The Mirror.

Их годовалый сын Кристиан испугался звука щелканья ножниц. Чтобы доказать ребенку, что это совершенно безопасно, женщина пощелкала ножницами над головой у домашнего питомца — золотистого ретривера по кличке Эви. Однако собака подтолкнула руку хозяйки головой, и Рэйчел случайно выстригла на макушке у Эви прямоугольный участок шерсти глубиной около сантиметра — так что Эви стала похожа на копилку для монет. Фотографии собаки стали вирусными в соцсети Facebook. На них пес выглядит грустным. Шарп говорит, что Эви поначалу и вправду расстроилась, но ее утешила солидная порция курятины, выданная в качестве взятки.

Это интересно: Шутки, которые сделают ваш день: веселые анекдоты

«Она была сбита с толку и смотрела на меня, будто спрашивая: „Что ты сейчас сделала?“. Так как я смеялась и плакала одновременно, она не знала, как реагировать — радоваться или беспокоиться», — приводит слова Рэйчел.

На следующее утро Эви уже забыла о своих неприятностях, и была веселой, как всегда.

golos.ua

Share

Статьи по теме

Последние новости

Meta представила ОС Meta Horizon и анонсировала новые гарнитуры VR Xbox, Asus и Lenovo

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.