VNews.com.ua

Курьезные фото: художник показал, чем занимаются коты, пока хозяев нет дома

Март 17
20:55 2020

Японский фотограф Хисоката Хироюки показал забавные снимки котов в действии, которые покорили сеть.

Забавные видео и фото с братьями нашими меньшими всегда покоряли сердца миллионов зрителей. А ведь как иначе, этими милыми созданиями можно любоваться часами. Этим и пользуются различные издания и фотографы. Но сейчас в сети довольно сложно удивить пользователей обычными фотографиями кошек или собак, нужно действительно постараться, чтобы сделать это. Но японский фотограф смог, ведь он знает то, что скрывают от нас грациозные кошки. Фотограф видит то, чем коты занимаются на самом деле, в тайне от людей. Многие из них являются настоящими мастерами боевых искусств и фотограф Хисоката Хироюки это готов доказать.

Это интересно: Мимиметр зашкаливает: милые кошечки, спящие в крохотных кроватках

Само собой, это всё шутки, но именно такими видит их фотограф из Японии и показывает это на своей странице в социальной сети Instagram. Каким-то дивным образом у него получается ловить курьезные моменты в жизни кошек, и оставлять это в памяти своего фотоаппарата. Для этого он и создал страницу в социальной сети, куда выкладывает забавные снимки, которые нашли отклик у большого количества людей. Портал «Акценты» предлагает вам ознакомиться с некоторыми снимками из его коллекции.

Это интересно: Сеть насмешил попугай, который очень боится щекотки

К примеру этот котенок, который любит потренироваться на рассвете у берегов моря. Видно, что боевыми искусствами он владеет отлично.

Этот же кот очевидно подался в танцевальное искусство, где его грация будет кстати. А не Майкла Джексона ли он пытается повторить?

Боевые навыки нужно применять где-то. Именно этот кадр показывает умения ниндзя в действии. Будем лишь надеяться, что это была тренировка, а не полноценная разминка.

Это интересно: С нами не соскучишься: веселые анекдоты

Не только же на рассвете тренироваться. Тренировки утром и вечером, тренировки всегда. Этот ниндзя предпочел потренироваться на закате.

Этот котенок отрабатывает какой-то мощный прием. Его врагам не позавидуешь.

А этот ниндзя показывает свою концентрацию и готовность к любым экстренным ситуациям.

На сегодняшний день фотографии владеет аудиторией в более чем 35 тысяч подписчиков, которые смотрят за его удивительным творчеством.

akcenty.com.ua

Share

Статьи по теме

Последние новости

Брітні Спірс офіційно позбавилася опіки над собою — що вирішив суд

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.