VNews.com.ua

Мать четверых детей стала «девушкой года» в Playboy

Октябрь 17
23:04 2020

Британка 37-летняя Фиона Холлингсворт развелась с мужем и начала карьеру фотомодели для журнала Playboy.

Мать четверых детей призналась, что с юного возраста мечтала о модельной карьере, но в 21 год вышла замуж и родила детей, поэтому «мечту пришлось отодвинуть на неопределенный срок», пишет Daily Mail.

После развода Холлингсворт сделала несколько пластических операций — увеличила грудь, переделала нос. Всего ей пришлось потратить около 10 тысяч фунтов стерлингов (примерно 36 тыс. грн. — УНИАН). Также она обновила гардероб ради фотосессий и подала заявку на участие в конкурсе купальников. Там ее и заметил агент Playboy.

Я не ожидала, что преуспею в конкурсе, у меня не было уверенности в себе, потому что я родила четверых детей, а также переживала разрыв отношений. В итоге я выиграла в номинации «Модель года». В это сложно было поверить, но я была так счастлива. Сейчас я работаю с ведущим фотографом из США, который работает в FHM, Playboy и Lifestyle Plus. Я действительно горжусь собой, — высказалась Холлингсворт.

Модель призналась, что теперь внешность стала для нее важнее, чем когда-либо. А поддерживать молодость ей помогает ботокс и филлеры.

Это интересно: Дельфин ударил мужчину по лицу

«Я делаю много косметических процедур. У меня ботокс и филлер в губах и щеках. Когда позволяют средства, я также корректирую подбородок. Каждые пару месяцев я трачу на уход за собой около 500 фунтов стерлингов (чуть более 18 тыс. грн. — УНИАН)», — призналась она детей.

www.unian.net

Share

Статьи по теме

Последние новости

YouTube усиливает борьбу со сторонними приложениями, которые блокируют рекламу

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.