VNews.com.ua

На одной из торговых площадок США продается советская туалетная бумага за 20$

Март 22
10:31 2020

Весь мир облетели видео баталий в супермаркетах за средства личной гигиены между гражданами США. Совершенно очевидно, что туалетная бумага в стране победившей демократии превратилась в дефицитный ресурс выживания. Этим воспользовался некий предприимчивый продавец из Украины, предложивший американцам на торговой площадке Etsy приобрести советскую туалетную бумагу.
Продавец утверждает что рулоны — это абсолютно оригинальная антикварная продукция, выпущенная советской целлюлозно-бумажной промышленностью в 1977 году прошлого столетия. Счастливый обладатель раритетного товара позиционирует его как «ностальгию по СССР» и назначил цену в 18,65 долларов за рулон (1400 рублей). Продавец пишет, что туалетная бумага из СССР может быть использована в качестве эффектного антуража, а также преподнесена виде подарка ценителям. Это интересно: В Харькове водитель насмешил сеть нестандартной защитой авто от угона

Советская туалетная бумага может стать хорошим декором для магазина или ресторана. А также вы можете подарить ее своим русским друзьям, которые родились в советское время и еще помнят период дефицита.

Так рекламирует свой штучный продукт украинец в объявлении. Он предлагает приобрести 20 рулонов и, вероятнее всего, найдет покупателей на свой редкий товар. На данный момент эта позиция находится в избранном у трех пользователей сайта Etsy.

Это интересно: Мужчины никогда не взрослеют: забавные снимки-доказательства На одной из торговых площадок США продается советская туалетная бумага за 20$: фотофакт u-news.com.ua

Share

Статьи по теме

Последние новости

В приложении «Дія» появится мультишеринг документов

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.