VNews.com.ua

Немец так увлёкся модификациями тела, что отрезал себе уши

Январь 07
14:10 2021

Сандро из Финстервальде, Германия, называет себя череполицым. Внешний вид немца кличке полностью соответствует. На то, чтобы довести себя до такого состояния, у него ушло больше 13 лет и порядка 6 тысяч евро.

Изначально Сандро интересовался татуировками. Но увлечённость быстро переросла в зависимость, а за наколками в его жизнь ворвались и другие модификации тела. Мужчина уже сделал порядка 17 серьёзных операций, чтобы соответствовать своему идеалу красоты. К примеру, по установке силиконовых имплантов под кожу. А несколько лет назад он вживил в череп специальные крепления, чтобы к ним можно было прикручивать шипы.

Это интересно: Женщина умерла от коронавируса, но потом чудом ожила

39-летний немец решился на первую модификацию в 2007 году, когда по телевизору увидел, как герой установил себе шипы. С тех пор «для красоты» мужчина вживил импланты на тыльной стороне ладоней и на лбу. Среди операций были и относительно полезные — в запястье парень вживил платёжный чип. Но самой странной оказалась недавняя операция Сандро. По его желанию врачи отрезали ему ушные раковины. Теперь они в баночке хранятся в доме пациента.

Это интересно: Осьминог «пожал руку» дайверу

Парень ничуть не жалеет, что пошёл на такие радикальные меры в попытке изменить свою внешность. Однако уверен, модификации — дело серьёзное, пишет The Sun. Поэтому Сандро советует каждому, кто хочет себе что-то вживить или, наоборот, отрезать, семь раз подумать, прежде чем идти к хирургу, ведь вернуть всё «как было» вряд ли получится, а проблем с поиском работы уже станет намного больше.«Моя внешность сильно снизила шансы получить работу. Многие компании по-прежнему очень консервативны и предпочитают плыть по течению. <…> Также это повлияло на отношения с другими людьми, ведь многих я просто отпугиваю. Впрочем, некоторым это, наоборот, кажется интересным», — говорит Сандро.

Это интересно: 12 братьев и сестер установили необычный рекорд

zefirka.net

Share

Статьи по теме

Последние новости

«Золотая лихорадка ИИ»: мировые IT-инвестиции в 2024 году вырастут на 8% — до $5 трлн

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.