VNews.com.ua

Пес-экстремал «креативно» спустился с лестницы и стал звездой сети: курьезное видео

Апрель 04
12:32 2020

В Британии, в городе Линкольн, живет весьма ленивый пес. Однако именно благодаря этому он смог стать звездой интернета и накрутить своей хозяйки миллионы просмотров и новых подписчиков.

Соответствующее видео попало на просторы YouTube.

Так хозяйка пса попросился спустится вниз по лестнице. Собака замешкался, видно было что ему очень лень это делать, но раз хозяйка просит… Поэтому недолго думая, он просто лег своим придатком на пол распластав задние лапы, а передние вытянул в перед, и покатился вниз. Весьма болезненная техника, стоит отметить. В кадр попали самые пикантные и драгоценные органы пса, над которым явно не издевались хозяева и не кастрировали. Именно им он и прокатился по каждой ступеньке с грохотом.

Это интересно: Британский секс-шоп пожертвовал медикам одежду

Пользователи сети тоже это заметили и оставили свои комментарии: «Я слышал звон этих бубенчиков. Дзынь дзынь», «Ну нравится ему!», «Яйца чешет». Нравится ему, или чешется у него, или же это просто большая вселенская лень обрушилась на пса, нам не известно. Знаем только, что его зовут Людо, и ему сейчас около семи лет. Хозяйка собаки призналась, что такую «процедуру» тот проводит регулярно каждый день.

Это интересно: Австралийский ученый попал в больницу с магнитами в носу, пытаясь создать устройство от коронавируса

Комментарии под видео

Эх, чего только не выдумают эти домашние питомцы, чтобы хоть как-то развлечь себя и спастись от скуки дома. Зато потом такие выкрутасы смешат все население планеты, что не может не радовать.

akcenty.com.ua

Share

Статьи по теме

Последние новости

Кто будет платить? Житель Флориды обратился к NASA за возмещением — его дом повредил мусор, выброшенный с МКС

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.