VNews.com.ua

Подборка самых забавных ухищрений родителей, застрявших с детьми на карантине

Апрель 06
08:13 2020

Коронавирус открыл для многих из нас очень много странных и интересных занятий.

В то же время, есть люди, которым повезло (или нет) остаться во время карантина один на один со своими детьми. Несмотря на то, что многие родители постоянно жалуются, что им мало времени, которое они проводят со своими детьми карантин показал, что находится рядом с ними 24 часа в сутки 7 дней в неделю достаточно непростая задача, с которой смогут справится только самые отважные и смелые мамы и папы.

Это интересно: Немного позитива: подборка удачных мемов о карантине и коронавирусе

Самый главный вопрос карантина, как сохранить в тонусе, себя и детей, а также как-то заставить все работать и не допустить анархии в доме. Родители из США нашли выход и решили перевести все в товарно-денежные отношения, теперь за деньги из монополии, которые можно заработать за уборку и работу по дому, дети получают снеки и возможность поиграть на приставке, ну разве это не гениально?

Это интересно: В соцсети высмеяли заявление гендиректора "АТБ" о снижении цен в супермаркетах

Фото Stephanie Craig

Иногда очень сложно сосредоточиться на работе, особенно если она завязана на видеосвязи с коллегами, когда сзади тебя постоянно находится человек паук…

Фото Puddinhead2U

Для того, чтобы дети не скучали и продолжали развиваться на карантине, некоторые родители идут на беспрецедентные меры и превращают домашних питомцев в настоящих учителей.

Фото kmascasa

Дети очень сильно уговаривали маму, чтобы она все-же одела свое свадебное платье. В какой-то момент она попросту поняла, что у нее просто нет аргументов, чтобы отказать им.

Фото csittenfeld

Для того, чтобы прогнать из нашей жизни коронавирус и карантин хороши буквально все средства и эта девочка похоже замышляет что-то интересное.

Фото case2000

Если ваши дети говорят вам, что им скучно, дайте им что-нибудь разобрать. Правда потом придется заставить их собрать это обратно, да так, чтобы не осталось лишних деталей, а это далеко не каждому взрослому под силу.

Фото tardiusmaximus

В то же время, если вам нужно поработать, дома, а дети являются серьезной помехой, то стоит чем-то их занять, ну или же прибегнуть к радикальным мерам.

Фото Bufger

Когда у вас трое детей и все они находятся дома, то в какой-то момент понимаешь, что построить халабуду и занять их хотя бы чем-нибудь не такая уж и плохая идея.

Фото 7bottlesofwine

akcenty.com.ua

Share

Статьи по теме

Последние новости

Украинские мужчины от 18 до 60 лет смогут получить паспорта только в Украине: Кабмин запретил их пересылку зарубеж

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.