VNews.com.ua

Пользователей Сети позабавило милое видео с кошкой и крысой

Май 08
13:05 2020

Многие хоть раз да слышали фразу: “Живут как кошка с собакой”. Считается, что эти животные ну просто непримиримые враги. Однако, в Сети немало видео, которые опровергают эту фразу. Более того, кошки не только могут мирно сосуществовать с собаками, но и даже с грызунами.

Дружба кошки и крысы

На кадрах видно, как кот черно-белого окраса обнимает домашнюю крысу и вылизывает ее. Более того, и сама крыса просто млеет от такого проявления любви. Складывается впечатление, что она даже привыкла к таким ласками и добровольно идет в лапы кота, передает FaceNews.ua.

Это интересно: Утром тоже нужно смеяться: забавные анекдоты

Пользователи предположили, что кот и домашняя крыса просто очень давно живут под одной крышей, поэтому уже привыкли друг к другу. Скорее всего, подписчики и сами имеют много похожих историй

Это еще раз доказывает, что коты, несмотря на то, что являются хищниками по природе, совсем неопасны для других видов животных.

Судя по этому видео, в жизни может произойти разное и даже неожиданная дружба между, казалось бы, злейшими врагами. Кадры этого видео многим напомнят популярный мультфильм “Том и Джерри”, только в отличие от экранных героев у этой парочки полная гармония в отношениях.

Это интересно: Курьез: запорожский кофейный киоск научился “разговаривать”

facenews.ua

Share

Статьи по теме

Последние новости

Новая Toyota Camry доступна исключительно как гибрид — версии только ДВС больше нет. Решетка? На месте!

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.