VNews.com.ua

Появилась возможность отдохнуть в Италии бесплатно

Июнь 27
15:43 2020

Желающим отдохнуть в Италии и не заплатить за это ни одной копейки предлагают заполнить анкету и написать, чем вас привлекает данный регион. Если вам повезет, то прекрасный Молизе ждет вас с 4 июля по 3 октября.

Туристы смогут отдохнуть в итальянском регионе Молизе, который находится в двух часах езды от Рима, совершенно бесплатно. Отдыхающим предлагается недельное проживание в пустующих домах и виллах с несколькими спальнями, пишет The Sun.

Это интересно: Мужчина поймал полуметровую рыбу посреди улицы

Местные власти Молизе запустили акцию Regalati il Molise (Подарите себе Молизе). В рамках инициативы туристам предлагается 40 бесплатных путевок, по которым можно будет отдохнуть с 4 июля по 3 октября.

Чтобы попасть в число счастливчиков, следует заполнить специальную заявку на итальянском языке и обязательно указать, почему вы хотите провести отпуск в Молизе.

«Это красивые, но безлюдные деревни, в которых нет туристического жилья. Потому мы подумали: как можно поощрить людей приезжать сюда в трудные времена, когда туризм находится на рекордно низком уровне», — рассказал местный житель Энцо Луонго.

Он добавил, что в округе проживает всего 305 тысяч жителей, а многие люди переехали в другие районы «побогаче» и их дома стоят пустыми.

Это интересно: Шахматы назвали расистским видом спорта

korrespondent.net

Share

Статьи по теме

Последние новости

A24 создала постеры к «Восстанию штатов» с помощью нейросетей — чтобы зрители лучше прочувствовали «влияние войны»

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.