VNews.com.ua

Путин стал героем меткой фотожабы, после обращения к россиянам

Апрель 08
13:22 2020

В сети высмеяли новое обращение президента Владимира Путина к россиянам, в связи с пандемией коронавируса.

Соответствующее фото появилось на странице «DW на русском» в социальной сети Twitter.

На данный момент в Российской Федерации все обсуждают новое обращение бессменного главы государства Владимира Путина в связи с пандемией коронавируса. На днях президент выступил с новым обращением к россиянам и весьма удивил их. Многие ждали более решительных действий, в связи с ситуацией в стране, но ничего подобного озвучено не было.

Это интересно: Новая карикатура Сергея Елкина «Путин и статуя Свободы» стала хитом сети

Дело в том, что в Российской Федерации до сих пор не был объявлен режим карантина, не смотря на то, что уже какие-то меры начали предприниматься. Основным заявлением Владимира Путина было продление выходных дней для россиян до 30-го апреля. Это делается с целью уменьшить контакт людей на работах. Тем не менее, заявление вызвало еще больше вопросов, ведь уже на сегодняшний день в Российской Федерации зафиксировано 4731 случай заражения, среди которых умерших 43 случая. При этом выздоровело, по официальным данным 333 человека. При этом многие владельцы малого и среднего бизнеса не получили ответ на то, как дальше существовать. В целом, россияне остались не в восторге от такого обращения.

Это интересно: Невероятно точные комментарии пользователей сети

Также, президент увеличил полномочия губернаторов регионов, чтобы те могли сами предпринимать действия в связи с актуальной эпидемиологической ситуацией. Стоит отметить, что за первые сутки более трех губернаторов подали в отставку.

Всё это высмеяли в привычной манере- карикатурой, а её автором выступил уже традиционно Сергей Елкин. На ней изображен Владимир Путин, который недовольно стоит с текстом обращения и возмущается, что россиянам не понравилось и это обращение, как и первое.

Это интересно: Лучшие демотиваторы для отличного настроения

В комментариях люди высказались на данную тему, ведь этот вопрос действительно волнует простых граждан. «ПУТИН БЫЛ В ЯРОСТИ, КОГДА УЗНАЛ, ЧТО НУЖНО РАБОТАТЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ЗАРПЛАТУ», «Уходи уже, тогда угодишь»- пишут пользователи социальной сети под карикатурой Сергея Елкина в комментариях.

akcenty.com.ua

Share

Статьи по теме

Последние новости

Резервные батареи DJI могут питать бытовую технику и заряжать дроны — версия на 1000 Вт-ч обойдется в $1000

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.