VNews.com.ua

В Киеве заметили модный барбершоп на колесах

Апрель 27
23:19 2020

В Украине заметили необычный барбершоп в разгар пандемии коронавируса.

В связи с распространением коронавируса в Украине, властями было принято решение объявить карантин. Разумеется, закрылись все общественные места, в том числе салоны красоты, спа и барбершопы. Однако некоторые мастера нашли выход из ситуации и начали стричь людей в специальных барбермобилях, которые, нужно признать, стали очень популярными во время пандемии. Так, в Киеве уже был замечен первый барбершоп на колесах, пишет «КорреспондеТ.net».

Это интересно: В испанском городе запрещено грустить и скучать

В поле зрение местных жителей он попал в районе Моста Метро, что на правом берегу столицы. Судя по фото, это действительно первый автосалон мужских стрижек, вид которого говорит сам за себя. На черной машине большими золотистыми буквами написано, что это барбершоп.

Между тем, подобные автомобили довольно часто можно встретить за границей, где к ним уже по сути привыкли. Однако в Украине до этого момента такие автосалоны замечены не были. Видимо, кто-то решил воспользоваться закрытием парикмахерских из-за пандемии коронавируса и придумал новый вид заработка с помощью барбемобиля.

Это интересно: На Мадагаскаре людей с коронавирусом лечат чаем

Вот такой барбершоп теперь разъезжает по столице

Выглядит достаточно стильно

Можно предположить, что люди охотно будут идти стричься в такой барбершоп, тем более, что альтернативы в сложившийся ситуации — нет. Многие только и ждут окончания карантина, чтобы можно было отправиться в салон красоты и наконец-то привести себя в порядок.

hyser.com.ua

Share

Статьи по теме

Последние новости

В Украине снова начнут отключать свет в ближайшие месяцы, — глава «Укрэнерго»

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.