VNews.com.ua

В Сети смеются на псом, который научился ползать, как младенцы

Апрель 11
12:40 2020

Хорошее настроение после трудного дня может обеспечить видео с домашними животными. Некоторые представители настолько замечательно могут справиться с депрессией у людей, что порой такие ролики нужно прописывать вместо лекарственных средств. Так недавно видео с псом, пародирующим своего маленького хозяина, стало вирусным. Вы можете сами оценить действия друга человека.

Об этом пишет «FaceNews».

Существует множество историй о дружбе человека и домашнего животного. В условиях карантина были замечены умные собаки, которых отправляли за покупками в магазин. Также фотографии предприимчивых владельцев, сдающих своих собак для прогулок всем желающим соседям.

Это интересно: В сети высмеяли "эпатажного" Кличко за его флешмоб

Чудесное видео о взаимоотношениях малыша и пса разместили недавно в социальной сети. Там видно, как славно проводят вместе за необычной игрой ребёнок и собака.

Действие этого ролика начинается в коридоре квартиры. Впереди на четвереньках ползет маленький ребёнок, который еще неуверенно ходит на своих ногах.

За ним на почтительном расстоянии следует пес, который таким образом пародирует ребенка. Возможно, замечательное и умное животное хочет научить своего хозяина ходить. Однако пока можно с уверенностью сказать, что это выглядит, как деликатное передразнивание малыша.

Это интересно: Туристы уронили камеру в море: интересные фотографии помогли британцам найти новых друзей

На каком-то этапе после слов мамы, малыш начинает передвигаться быстрее и пес уже отстает, не в силах угнаться. Скорее всего, в следующий раз животное хорошо подкрепившись, продолжит марафон по комнатам дома. Возможно, что пес просто пошел тренироваться и в следующий раз надеется на первое место за обгон малыша.

А мы можем рассчитывать на новое смешное видео и готовить приз победителю.

Это интересно: Во Франции пьяный поляк самоизолировался в супермаркете для просмотра порно

hyser.com.ua

Share

Статьи по теме

Последние новости

Потап просуває пісню Насті Moloko — відео

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.