VNews.com.ua

Жена хотела порадовать мужа подарком, но в результате погубила и подарок, и люстру

Июль 13
13:39 2020

Желание сделать необычный подарок может привести к очень печальным последствиям.

Неумолимо приближался день рождения мужа. Обычно накануне Галю охватывал мандраж из-за неясности с подарком. Однако в этом году ей повезло — определенность наступила неожиданно быстро: Галя приглядела беспилотник. Нет, не беспилотный автомобиль от Илона Маска, а приятненький такой летающий квадрокоптер с четырьмя винтами и видеокамерой. Когда курьер интернет-магазина приволок коробку, оказалось, что БПЛА даже больше, чем Галя себе представляла. По виду он походил на нечто среднее между шершнем, скорпионом и гигантским кузнечиком. Но даже решившая проблему женщина всегда найдет причину для очередного мандража: «А полетит ли эта штуковоина», — думала Галя, ходя в размышлениях вокруг девайса. И она решила проверить. Хотя коробке по русским языком было написано: «Не использовать в помещениях». Но ведь надо быть уверенной в функциональности подарка.

Это интересно: Через 10 дней после свадьбы жена сбежала от богатого немолодого мужа

Галя достала пульт, вставила в него батарейки и нажала на какую-то кнопку, потянула рычажок вверх. Беспилотник взревел четырьмя моторами, как рассерженный рой, и рванул под потолок — навстречу красивой люстре из богемского хрусталя. Эту люстру привезла свекровь из поездки в Чехию — в подарок к их свадьбе. БПЛА врезался в люстру, отправив её на пол звездопадом сверкающих осколков, а сам грохнулся сверху и развалился.

Пока Галя соображала, что делать дальше, позвонил благоверный. В разговоре с ним Галя не могла скрыть волнения, и муж что-то почуял. А почуяв, стал задавать вопросы.

— Па-а-аш, я люстру разбила, — созналась Галя.
Супруг решил, что ослышался.
— В смысле? Люстру в гостиной?
— Да.
— Как? Как ты могла?! Как вообще это произошло?

Это интересно: Бассейн во дворе частного дома захватили гуси

Тут Галя поняла, в каком непростом положении она оказалась: рассказать про беспилотник — значит рассказать и про подарок. Который уже подарком, понятно, не будет, а отправится на свалку. И она решила соврать. Сказала, что хотела вытереть пыль к приезду свекрови на др мужа.

— Не придумывай, Галя, — срывающимся голосом сказал муж. — Я отлично знаю, как ты относишься и к пыли, и к маме.
Видимо, ему представилось нечто чрезвычайно ужасное. Галя, решившая повеситься на маминой люстре? Цыгане, при помощи гипноза заставляющие Галю отдать им люстру и все ценности в доме? Галя с акробатом-любовником из цирка дю Солей? Этого уже никто не узнает. Галя, поняв, что все совсем плохо, призналась:
— Паша, я купила тебе подарок — квадрокоптер, и хотела его проверить. А он об люстру ударился.

Это интересно: Как выглядит женская зависть

Она ждала, что это разъяснение хоть немного разрядит обстановку. Что благоверный засмеется. И выскажет сочувствие. На худой конец просто спросит, какая была модель БПЛА…

Но из трубки вдруг дохнуло адским холодом.
— Ты… запустила… мой… квадрокоптер…, — раздался наконец шёпот мужа. В словах явственно ощущалась самая чёрная безысходность. — Мой квадрокоптер… — повторил Павел. Галя ясно представила, как он бледнеет. Затем разговор прервался ударом выпавшей из руки трубки.

«Надо было соврать про любовника из дю Солей», — обреченно подумала Галя.

sm-news

Share

Статьи по теме

Последние новости

Макрон ищет замену фон дер Ляйен на должности главы Еврокомиссии — СМИ

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.