VNews.com.ua

Арахамия придумал наказание для Тищенко за вечеринку в разгар карантина

Апрель 26
21:25 2021

Председатель «Слуги народа» Давид Арахамия считает, что член фракции Николай Тищенко должен заплатить штраф за отель, в котором он устроил праздник для своей супруги в разгар карантина, пишет УНИАН.

Арахамия подчеркнул, что Тищенко должен заплатить и штрафа за нарушение карантина, и штраф за отель, в котором прошло гуляние.

«Я считаю, что если он подставил, в том числе, и владельцев заведения, то он должен заплатить и за заведение. Вместо них. Я не знаю, юридически, как это правильно… Но он должен выплатить эти средства», — заявил парламентарий.

Также он отметил, что Тищенко должен закупить дроны для армии на ту же сумму, что и штрафы.

«А если у него будет немного больше совести, то он это купит на гораздо большие деньги, потому что его декларация позволяет», — подчеркнул Арахамия.

Кроме того он добавил, что из-за скандала с Тищенко должен состояться съезд Высшего совета партии, которая определит точное наказание для Тищенко. Во фракции считают, что Тищенко должен не разбираясь быть оштрафован по максимальной ставке.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, штраф за вечеринку, которую организовал во время карантина в центре Киева нардеп Николай Тищенко в честь дня рождения жены, заплатит отель Fairmont Grand Hotel Kyiv, в котором проходило мероприятие.

Статьи по теме

Последние новости

Дипфейк известного стримера заставил фаната разбить PS4 в обмен на PlayStation 5 — которой он так и не получил

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.