VNews.com.ua

До 1 сентября перекрыли движение на съезде Шулявского путепровода в Киеве

Август 26
08:23 2020

В Киеве в среду, 26 августа, с 08:00, временно перекроют проезд транспорта с ул. Вадима Гетьмана на просп. Победы. Об этом сообщили в КП "Дирекция строительства дорожно-транспортных сооружений Киева", сославшись на ремонт.

Об этом сообщили в пресс- службе КГГА.

Съезд с путепровода будет закрыт до Дня знаний.

"С 8:00 26 августа до 8:00 1 сентября проезд транспорта с улицы Вадима Гетьмана на проспект Победы будет временно закрыт. Перекрытие связано с необходимостью выполнения работ на сети газопровода", — отметили в КГГА.

Кроме того, в столице начата реконструкция дюкерных переходов через Днепр, что обеспечит стабильную подачу сточных вод правобережной части Киева на сооружения Бортнической станции аэрации, предупредит экологические риски и увеличит пропускную способность трубопроводов за счет использования новых полимерных материалов с низким коэффициентом трения. Об этом сообщили в ЗАО "АК "Киевводоканал".

Напомним, в Киеве вечером во вторник, 28 июля, инвесторы банка Аркада заблокировали выезд из КГГА со стороны улицы Пушкинской.

Share

Статьи по теме

Последние новости

«Очень странные дела» заставили Apple обновить график выхода сериала «Плюрибус» — финал выйдет раньше

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.