VNews.com.ua

Екатерина Кива о двухлетнем правлении Зеленского: Страна умирает

Апрель 22
06:50 2021

Промежуточным итогом президентства Владимира Зеленского стали провальная государственная политика, разочарование избирателей, рост напряжения в обществе и обострение ситуации на Донбассе. Об этом руководитель Полтавской областной молодёжной организации партии «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА — ЗА ЖИЗНЬ» Екатерина Кива написала на своей странице в соцсети Facebook.

«Чему научили нас эти два года власти Зеленского? Прежде всего — никому не верить. Все наши ожидания давно утратили смысл. Нас ими просто отвлекали от реального положения дел. Глупые и губительные государственные решения — нам подают как очередную победу или реформу. А за всем этим прячется личная нажива окружения и придворных олигархов. Страной давно управляют не в Украине — наши судьбы разменяли, но в обмен на что? Мы так и не увидели обещанного мира, наоборот, нас толкают на очередную тропу войны. Безумно больно смотреть как умирает моя страна, моя родина», — сказала она.

Екатерина Кива подчеркнула, что в данной ситуации оппозиционные силы должны объединяться вокруг идеи достижения мира.

«Именно эта безысходность заставляет нас быть сплочённее, принципиальнее. Мы верим в мир и точно знаем, что он впереди — наши дети не должны жить в войне, и мы сделаем для этого все, что в наших силах. Власть, которая не думает о будущем своего народа — обречена на скорый провал!» — подытожила политик.

 

Статьи по теме

Последние новости

От 1500 до 8000 гривен: какие выплаты по безработице могут получить украинцы в 2024 году

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.