VNews.com.ua

«Это было бесподобно»: Тина Кароль эффектно сбросила одежду

Июнь 29
17:11 2020

Певица Тина Кароль опубликовала видео, которое сейчас активно обсуждается на просторах социальных сетей.

Соответствующее видео можно найти на её официальной странице в социальной сети Instagram.

Тина Кароль прекрасно знает, как порадовать своих поклонников, которых просто несчетное количество человек. Многие из них с трепетом ждут от кумира новых публикаций, что певица старается давать им чаще.

На сей же раз она опубликовала видео, на котором нарезка из разных выступлений. Тина Кароль таким образом показала, что действительно скучает по сцене, с которой пришлось сделать паузу из-за бушующей пандемии коронавируса. "Верните мне сцену!"- пишет Тина Кароль.

На видео она предстала в самых разных образах. В какой-то момент видеозаписи видно, как певица сбрасывает из себя часть одежды и показывает не самый простой элемент своего выступления. Тогда она стала на руки, облокотив ноги на напарников.

Всего за сутки видео набрало уже более 110 тысяч просмотров. К слову, данный показатель растет с каждой минутой. Не обошлось и без восторженных комментариев от поклонников. Впрочем, как и всегда, фанаты стали говорить Тине Кароль приятные слова, комплименты её внешности и восхищаться её любовью к сцене.

"Невероятнаяяяя ", "Самая лучшая мы любим тебя", "Потрясающая", "Самая скучаем очень", "Лучший кумир!", "Невероятная атмосфера", "Лучшая! Как же хочется на ваш концерт", "Самая любимая!", "самая-самая", "это было бесподобно! самая любимая"- пишут поклонники и пользователи социальной сети в комментариях под видеозаписью.

Такая активность под видео Тины Кароль не является чем-то удивительным, ведь официальная её страница в социальной сети Instagram насчитывает более 1.5 миллионов подписчиков. Каждая новая публикация певицы собирает в среднем по 60 тысяч отметок "мне нравится", чем может похвастаться далеко не каждая звезда поп сцены. Тина Кароль нередко выкладывает и фотографии, на которых она предстает в довольно откровенных образах.

Ранее Кароль заинтриговала поклонников неожиданным признанием.

Share

Статьи по теме

Последние новости

«Это будет честно»: украинцам призывного возраста за границей прекратили выдачу документов

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.