VNews.com.ua

Каменских позировала рядом с веником: фанаты ошарашены

Февраль 25
08:50 2020

Сегодня, 24 февраля, Настя Каменских предстала перед поклонниками в новом образе.

Фото она опубликовала в своем Instagram.

На нем она запечатлена стоящей у желтой двери на улице. На фото артистка предстала перед зрителями в черном свободном спортивном костюме. Однако привлек внимание поклонников вовсе не наряд или любой другой элемент в образе звезды, а веник, который стоял рядом с ней.

Они стали писать комментарии по поводу этого элемента на фото. Стало ясно из написанного, что никто не ожидал увидеть Каменских рядом с веником в кадре.

Украинская певица Настя Каменских уже долгие годы является одной из самых обсуждаемых персон отечественного шоу-бизнеса. В 2019 году, после ее свадьбы с продюсером Потапом, внимание публики беспрестанно приковано именно к ней и ее семейной жизни с рэпером. Поклонники не могут дождаться новостей о пополнении в паре, а сама артистка уже несколько раз высказывалась, что готова стать матерью. Однако учитывая, что артистка всерьез рассчитывает в обозримом будущем завоевать статуэтку премии Грэмми, возможно, ребенок пока не входит в планы Насти и Потапа.

Недавно Настя и Потап вернулись с отдыха в Мексике. Супруги нередко летают в отпуск именно туда, так как певица является ярой поклонницей латиноамериканского стиля и недавно выпустила композицию совместно с популярными в тех жарких странах исполнителями.

Напомним, тренеры «Голоса країни» Потап и Настя Каменских продемонстрировали свою любовь в первом выпуске шоу «Голос країни»: Потап поцеловал свою жену на людях.

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

Конкуренция среди кандидатов без опыта уже такая же, как и среди самых опытных

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.