VNews.com.ua

Композитор Быстряков выпустил видеоклип о мальчике-вруне, который дорвался до власти  

Май 29
20:55 2021

Известный композитор, заслуженный артист Украины Владимир Быстряков выпустил видеоклип о мальчике по имени Бобби Грин, который отвлекал публику, пока народ обворовывали. В тексте композиции явно прослеживается сравнение Бобби Грин с нынешним президентом Украины Владимиром Зеленским: «Радость, мир, любовь и счастье он всем людям обещал. Лишь народ ему поверил – по-другому заплясал».

«Дела в стране плохи, беднеет народ, а Бобби в смартфоне талантливо прет… Ну а наши с вами «слуги» ахинею нам несут, что завалят нас деньгами и инвесторы спасут», – отмечается в композиции.

Кроме того в песне не обошли тему незаконного закрытия телеканалов «112 Украина«, NewsOne и ZIK: «Стал правды бояться наш Боб как огня, за слово кляня. И хоть трусоват и наивен он был, три голоса правды в стране запретил».

«Пусть думает Бобби, что очень хитер, но он для народа мошенник и вор. И это позор», – говорится в композиции.

Песню исполняют народные артисты Украины Владимир Моисеенко и Владимир Данилец. Стоит отметить, что в Владимира Моисеенко в руках шарманка, на которой наклеены логотипы телеканалов «112 Украина», NewsOne и ZIK.

Статьи по теме

Последние новости

Актриса Анна Саліванчук тяжко переживає розлучення із чоловіком депутатом

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.