VNews.com.ua

Лимон улучшает работу нервной системы: как использовать свойства кислого фрукта

Июль 13
08:29 2020

Египетский эксперт по энергетике Мохаммед Аль-Файед назвал преимущества размещения лимона рядом с кроватью.

Об этом сообщают СМИ.

По словам специалиста, такое действо позволит улучшить работу мозга и получить расслабление.
Мохаммед Аль-Файед советует разместить нарезанный на четыре части лимон рядом со спальным местом, добавить немного соли в продукт, что приведет к многочисленным преимуществам для здоровья, среди которых заметное снижение уровня стресса, лучшее самочувствие даже при раннем вставании на работу.

Представитель цитрусовых позволит и быстро расслабиться за счет воздействия природных ароматических запахов, что напрямую связано большим насыщением организма кислородом за счет улучшения дыхания.

Из чего вытекает следующее преимущество — усиление работы главного органа центральной нервной системы, бонусом чего являются лучшая производительность на следующий день, легкость выполнения домашних дел, хорошее настроение.

В списке достоинств размещения лимона рядом с кроватью и профилактическая мера против простудных заболеваний. Если же человек страдает от гриппа или простуды, то плод позволит избавиться от скоплений слизистых масс внутри пазух носа, что способствует более быстрому выздоровлению.

Египетский эксперт напомнил и о том, что сочетание лимона с гвоздикой является прекрасным натуральным репеллентом от летающих насекомых, поэтому в покупных средствах попросту нет необходимости. В дополнение к этому воздух очищается не только от болезнетворных организмов, но и неприятных запахов. Людям с гипертонией также стоит взять на вооружение данную хитрость, так как этот вид цитрусовых способствует снижению уровня кровяного давления.

Ранее мы сообщали, что мучные изделия провоцируют рост опухолей в организме.

Также мы сообщали, как сбросить до 5 кг веса на рисовой диете.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Профілактика геморагічного інсульту від кардіологині Анни Солощенко

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.