VNews.com.ua

Львовский мусор обнаружен под Луцком

Октябрь 21
12:17 2016

В лесу около села Гаевое Киверцовского района Волынской области нашли львовский мусор. Об этом сообщил волонтер Сергей Шараевский в Facebook, пишет Politeka.

«Вот такую картину зафиксировал в лесу близ села Гаевое. В принципе, такое часто можно встретить. Но есть один момент. Среди мусора есть чеки со Львова (магазин). Где они там взялись? Упаковка с McDonald’s тоже намекает на город Льва. Ведь не похоже, чтобы в Гаевом, Озере, Киверцях или Луцке можно было поесть в таком фаст-фуде, по причине его отсутствия. Конечно, я не могу утверждать, но просто подозреваю, что львовский мусор осел в волынском лесу. А это может пахнуть скандалом», – написал волонтер.

Ранее львовский мусор находили на свалках жители Черкасской и Хмельницкой области. Как известно, накануне львовский мусор нашли и на незаконной свалке под Житомиром. Более того, там обнаружили переписку львовского мэра Андрея Садового с народным депутатом. Обнаружив свалку, люди подняли тревогу. Сельский председатель Павел Рафальский сообщил во все профильные службы, в том числе в полицию.

Вконтакте

Facebook

Twitter

Google+

Одноклассники

Share

Статьи по теме

Последние новости

Актриса Ганна Саліванчук показала фото у спідній білизні та обурила мережу

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.