VNews.com.ua

Мендель решила уйти с должности пресс-секретаря Зеленского

Апрель 30
19:37 2021

Пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель написала заявление об увольнении. Об этом сообщил советник председателя Офиса президента Михаил Подоляк, информирует РБК-Украина.

Он подчеркнул, что Мендель пока продолжает исполнять обязанности пресс-секретаря. Она уйдет после завершения процессов реорганизации коммуникационной работы Офиса президента.

«Принято решение об усилении конкретных коммуникационных направлений, в связи с чем Юлия Мендель сосредоточится на работе по взаимодействию с иностранными СМИ», — заявил Подоляк и добавил, что коммуникация Зеленского нуждается в существенном усилении.

«Юлия Владимировна имеет отличные связи в этом секторе медийного сообщества и сможет быть эффективной в качестве советника по международным коммуникациям. Соответственно, позиция пресс-секретаря президента будет выделена в отдельный функционал, уточнена и заполнена», — подчеркнул Подоляк.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, в среду, 17 марта, Кабинет министров Украины подтвердил досрочное прекращении полномочий председателя правления АО «Укрзализныця» Владимира Жмака.

Статьи по теме

Последние новости

Выбрали NVIDIA — видеокарты MSI Radeon RX исчезают

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.