VNews.com.ua

Нападение на партийный офис в городе Курахово — очередная попытка сорвать местные выборы на Донбассе

Сентябрь 13
13:01 2020

Кураховская ОТГ оказалась одной из немногих громад Донецкой области, у жителей которых Зе-власть не забрала права голоса. Но теперь попытки повлиять на выборы начали ее верные союзники-радикалы.

Сегодня в городе Курахово Донецкой области совершено разбойное нападение на региональный партийный офис ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ — ЗА ЖИЗНЬ и приемную народного депутата Владимира Мороза. Очевидно, этой акцией накануне выборов преступники пытались запугать наших местных активистов и парализовать деятельность партийного представительства.

ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА — ЗА ЖИЗНЬ расценивает нападение на свой партийный офис как еще один способ Зе-власти и ее союзников-радикалов сорвать демократические выборы в местные советы на Донбассе.

Мы требуем вернуть украденное у сотен тысяч украинских граждан право голоса и обеспечить проведение местных выборов в 18 ОТГ на Донбассе. Остановить запущенный механизм фальсификаций народного волеизъявления с помощью регистрации "туристов" из парамилитарных формирований. Найти и привлечь к ответственности всех преступников, нападающих на активистов и партийные представительства оппозиции.

Никакие запугивания нас не остановят. Никакие фальсификации не спасут власть и их союзников из партии войны от политического поражения. Украинский народ обязательно избавится от радикалов, бездарей и фальсификаторов на местах, а потом — и в центре!

Share

Статьи по теме

Последние новости

Чехия готова поддержать Германию в усилении ПВО Украины

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.