VNews.com.ua

«Пир во время чумы»: роскошная вечеринка в честь 40-летия Ким Кардашьян вызвала критику в Сети

Октябрь 28
21:48 2020

21 октября Ким Кардашьян исполнилось 40 лет, и круглую дату знаменитость отметила с особой помпой.

Снимки она разместила в Instagram.

В компании семьи и друзей Ким отправилась на частный остров, засыпав соцсети фотографиями шикарной вечеринки. Несмотря на вторую волну эпидемии Covid-19, никто из гостей Кардашьян не носил защитных масок, и этот факт не на шутку разозлил пользователей сети.

"Я не думаю, что до COVID кто-либо из нас действительно ценил, какая это простая роскошь — путешествовать и быть вместе с семьей и друзьями в безопасной обстановке, — написала Ким в Instagram. — После 2 недель множественных проверок здоровья я попросила всех соблюдать карантин и удивила свое ближайшее окружение поездкой на частный остров, где мы могли притвориться, что все нормально. Мы танцевали, ездили на велосипедах, плавали возле китов, катались на байдарках, смотрели фильм на пляже и многое другое. Я понимаю, что для большинства людей это сейчас недостижимо, поэтому в такие моменты мне напоминают о том, насколько привилегирована моя жизнь".

Хотя Кардашьян признала свои привилегии, публика не смогла спокойно пройти мимо ее публикации.

"Я не видел свою семью уже 4 месяца, потому что я работаю на публичной работе. Я абсолютно напуган возможностью передать Covid моим уязвимым родителям. Надеюсь, вам было весело притворяться, что все нормально. Но подумайте о тех из нас, кто остается в реальном мире", — пишут в ответ пользователи Twitter. — "Очень весело читать это, когда сегодня уволили половину моего офиса". "Все, кто рассердился на этот твит, просто завидуют тому, что не додумались улететь на своих самолетах на частные острова. Это так очевидно, но Ким — единственная, кто подумал об этом. Вот почему она визионер, а вы все застряли на работе".

Многие пользователи соцсетей также иронизировали над попыткой Кардашьян притвориться, что все нормально. Они процитировали ее слова и нашли очень много похожих ситуаций в кино и сериалах, герои которых тоже устроили пир накануне катастрофы. Шутники вспомнили оскароносных "Паразитов", эпизод "Кровавая свадьба" в "Игре престолов", хоррор "Солнцестояние" и картину Босха "Последний суд".

Ранее Кардашьян поделилась откровенными пляжными фотографиями в аксессуарах из 1990-х.

Share

Статьи по теме

Последние новости

«Это будет честно»: украинцам призывного возраста за границей прекратили выдачу документов

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.