VNews.com.ua

После взрыва возле метро «Шулявская», прооперировали 22-летнего студента

Июль 18
16:59 2020

Медики прооперировали 22-летнего студента, пострадавшего в результате вчерашнего взрыва возле станции метро "Шулявская".

Об этом в Facebook сообщил мэр Киева Виталий Кличко.

По его словам, врачи удалили много осколков от взрывного устройства и передали их правоохранителям. Сейчас пострадавший находится в одной из столичных больниц, его состояние стабильное, средней тяжести.

"Также пациента осмотрел врач-оториноларинголог, который обнаружил минимальное оглушение — оно, по утверждению специалистов, со временем пройдет и слух восстановится", — сообщил Кличко.

Напомним, ранее в полиции сообщили, что в результате вчерашнего взрыва пострадали четыре человека. По делу о взрыве уже открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 ("Хулиганство") Уголовного кодекса Украины.

Кроме того, известно, что вчерашний взрыв повредил окна станции. Сейчас "Шулявская" работает в обычном режиме. Для безопасности взрывотехники обследовали прилегающую территорию: никаких подозрительных или опасных предметов не обнаружено.

По информации правоохранителей, на месте происшествия проводились необходимые первоочередные следственные действия и устанавливали все обстоятельства произошедшего. Для безопасности взрывотехники обследовали прилегающую территорию, никаких подозрительных или опасных предметов не обнаружено.

Share

Статьи по теме

Последние новости

От 1500 до 8000 гривен: какие выплаты по безработице могут получить украинцы в 2024 году

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.