VNews.com.ua

Рабинович: Украина — в большой беде! Надежды на парламент нет!

Март 17
21:04 2021

Украина сегодня — в большой беде! Власть готова развязать войну, чтобы отвлечь внимание народа от тотального воровства. Такое заявление сделал народный депутат Украины, сопредседатель политической партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Вадим Рабинович.

«Зеленые» готовы бросить на народ банды националистов и даже развязать войну, чтобы скрыть собственные преступления и установить диктатуру, считает политик. 

«В Украине творится что-то такое, чего не может быть в нормальном обществе; такое, что здоровое общество сразу же пресекло бы. Но сейчас мы говорим об Украине, жители которой задавлены войной, майданами и в первую очередь тотальным недоверием к власти, которую породила предыдущая команда», — с сожалением констатировал Вадим Рабинович. 

Это, по словам политика, свидетельствует о том, что «сегодня наша страна оказалась в большой беде», о чем свидетельствует ряд фактов. 

«Этот созыв Верховной Рады больше не способен принимать нормальные законы, эта Рада недееспособна и не нужна народу! Поэтому мы сами должны думать о выживании государства, в котором чиновники и руководство страны разворовывают все подчистую! «Большая стройка» оказалась мифом, и она помогает грабить; в каждой области «панують» люди, связанные с центральной властью… Мы обязаны подумать о спасении Украины и о том, что делать дальше! Нам необходимо прийти в себя, понять, что мы находимся на пороге огромной катастрофы и перестать смотреть с надеждой на «зеленую» власть», — заявил Вадим Рабинович. 

Не намерены сдаваться и оппоненты власти в лице «Оппозиционной платформы — За жизнь» — они «готовы противостоять власти до конца». 

«Власть закрывает телеканалы, насмехаясь над законом и Конституцией. «Слуги» — люди молодые и, видимо, не знают народную мудрость: «Сколько веревочке не виться…»… С другой стороны, они, наверное, понимают, что много чего уже успели натворить и будут за это отвечать. Поэтому готовы даже развязать войну, чтобы скрыть свои преступления. Все может быть!..», — не исключил Вадим Рабинович. 

Тем не менее, партия «Оппозиционная платформа — За жизнь» продолжает свою работу. 

«И когда люди в регионах говорят мне: «Почему же вы не реагируете?..», я отвечаю: «Мы реагируем в рамках правового поля. А выводить людей на улицу мы не будем!», — рассказал народный депутат. 

Вадим Рабинович обратился к украинцам с просьбой понять и услышать: «Главный план власти состоит в том, чтобы мы — оппозиция — вывели на улицу людей, они бросили бы на них вооруженные банды националистов, пролилась бы кровь и на этой крови они установили бы диктатуру! Этого не будет!..» 

Вместе с тем политик не исключает, что народ «и без нашей помощи таки выйдет на улицу». «Поэтому желаю всем спокойствия и удачи! Ведь спокойствие — это признак мощной, взвешенной силы», — резюмировал Вадим Рабинович.

Статьи по теме

Последние новости

Оля Цибульська потрапила у ДТП — фото

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.