VNews.com.ua

Рианна спасла 66-летнего отца от коронавируса

Апрель 11
20:49 2020

Несмотря на сложные взаимоотношения 32-летней Рианны с отцом — 66-летним Рональдом Фенти, певица пришла ему на помощь в трудную минуту.

Об этом пишут СМИ.

Поп-звезда предприняла необходимые меры, показав, насколько дорог ей папа. И спасенный Фенти теперь при каждом удобном случае не устает выражать дочери свою благодарность.

Хотя когда-то Рианна и ее папа были очень близки, но последние годы их отношения не просто «оставляли желать лучшего», отец и дочь вообще перестали общаться.

Однако, узнав о том, что её папа заразился коронавирусом, обеспокоенная певица, которая недавно рассталась со своим бойфрендом Хассаном Джамилем, решила оставить в прошлом все их разногласия и обиды.

Она начала ежедневно справляться о здоровье Рональда. А когда Фенти стало совсем плохо и он заявил ей, что «чувствует приближение смерти», артистка сумела моментально приобрести и отправить ему аппарат для вентиляции легких, стоимость которого оценивается примерно в 50 000 долларов

И вот две недели спустя, часть которых он провел в медицинском центре, врачи подтвердили, что Рональд выздоровел. Слава Богу, до необходимости в аппарате искусственной вентиляции лёгких у него так и не дошло, однако он был бесконечно тронут заботой Рианны.

«Я должен признаться, что очень люблю ее,— заявил Фенти в своем интервью, которое он дал после возвращения из больницы, на пороге своего дома в Барбадосе. — Она столько для меня сделала. И я очень ценю это всё».

Ранее Рианна показала роскошное тело в сиреневом нижнем белье.

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

АЗС начали снижать цены на бензин в Украине: дизель и автогаз продолжили дорожать

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.