VNews.com.ua

Тина Кароль игриво ответила на важный вопрос про Дана Балана

Август 14
21:18 2020

Украинская певица Тина Кароль странно отреагировала на вопрос о Дане Балане, с которым ей приписывают роман после шоу "Голос країни"

Как передает Politeka.net, такую тему подняли в эфире программы "Зірковий шлях", видео появилось в социальной сети "Инстаграм".

Накануне Тину Кароль наградили почетным орденом княгини Ольги. Певица высказалась об этом событии и объяснила, чем государственная награда отличается от музыкальной.

"Есть вещи, которые невозможно подтасовать. Премии, то-се, это другое. Шоубизнесовые награды — они иные, чем такие звания. Это доверие от страны. Короче, на пляж теперь в купальнике ни-ни", — пошутила знаменитость. "Хотя не знаю, какие там привилегии, меня все спросили: а что за это дают".

В ролике журналист сначала озадачил Тину Кароль разговорами о пенсии — певица пообещала, что после выхода на заслуженный отдых ее никто уже не увидит. После ведущий поинтересовался, поздравил ли Дан Балан исполнительницу с награждением. "Я тебе не скажу", — кокетливо ответила Кароль и тут же заметно смутилась.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от (@zirkovyi_shlyah)

Share

Статьи по теме

Последние новости

Під час концерту Анастасії Приходько в Чигирині вибухнув прожектор

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.