VNews.com.ua

Ученые обнаружили у девушек с карими глазами уникальную способность

Август 18
02:37 2020

Ученые Эдинбургского университета в Великобритании доказали, что цвет глаз оказывает влияние на женщин. Некоторые сильнее страдают при родах, впадают в депрессию или испытывают чувство тревоги, вместе с тем, кареглазые девушки обладают сверхспособностями.

Об этом сообщают СМИ.

Представительницы прекрасного пола с тёмным цветом глаз имеют дополнительные качества. Такие девушки обладают быстрой сообразительностью, вместе с тем они практически не пьют крепкие алкогольные напитки.

В том случае, если они всё же их употребляют по каким-либо причинам, то пьянеют очень медленно. Вместе с тем, молодые женщины с карими глазами меньше подвержены риску заражения онкологическими заболеваниями.

Наряду с этим светлые глаза указывают на то, что женщина или девушка легче подвергаются воздействию спиртных напитков. К тому же, такие дамы медленнее воспринимают сложную информацию.

Кареглазые представительницы слабого пола обладают более низким болевым порогом, чем голубоглазые. В радужной оболочке тёмных глаз содержится высокая концентрация меланина, которая определяет цвет парного органа зрения.

Британские учёные на протяжении исследования наблюдали также за родами 58 молодых женщин, согласившихся принять участие в эксперименте. Специалисты установили, что роженицы, имеющие голубой цвет глаз, легче переносили процесс деторождения, чем их кареглазые сверстницы.

Напомним, собака с глазами невероятной красоты покорила Сеть.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Потеря Apple — выигрыш для Huawei. Продажи iPhone в Китае обвалились на 19%, тогда как местный бренд фиксировал рост на 70%

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.