VNews.com.ua

В «ЛНР» обеспокоены появлением украинской символики – Тимчук

Сентябрь 02
05:02 2016

Руководитель группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тимчук на своей странице в социальной сети Facebook рассказал о том, что в «ЛНР» крайне обеспокоились тем, что все чаще в городах оккупированных территорий появляется различная украинская символика.

«В «ЛНР» разгорается скандал по поводу «участившихся появлений провокационных надписей и символов в общественных местах», о чем «МГБ» доложило руководству «ЛНР». Под «провокационными надписями» имеется в виду появление в общественных местах изображений украинской символики, проукраинских воззваний и лозунгов», – пишет Дмитрий.

Между тем, руководство «ЛНР» очень недовольно, что «правоохранители и спецслужбы» не могут задержать «украинских агентов и провокаторов». «Руководство «МГБ ЛНР» заявляет, что данную проблему должны решать «правоохранители», а не «органы госбезопасности». В свою очередь, в «МВД ЛНР» уверены, что речь в данном случае идет о работе глубоко законспирированной масштабной сети «украинской агентуры», а значит, ее выявлением должны заниматься «спецслужбы», – отмечает Тимчук.

Вконтакте

Facebook

Twitter

Google+

Одноклассники

Share

Статьи по теме

Последние новости

От 1500 до 8000 гривен: какие выплаты по безработице могут получить украинцы в 2024 году

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.