VNews.com.ua

В Сети появились фото похорошевшей после тяжелой болезни украинской ведущей

Август 29
21:35 2020

Похоже, 54-летняя Алла Мазур старается не грустить после лечения. По крайней мере, поклонники ведущей замечают, что в последнее время она лишь хорошеет.

К примеру, на днях в Фейсбуке знаменитости появилось несколько фото летней прогулки по городу, на которых она позирует в элегантном наряде — золотистой юбке из струящейся ткани и белом пиджаке поверх легкого топа. В сети сразу же восхитились ее прекрасным видом! Сама же ведущая поделилась размышлениями о лете-2020:

«І попри все, це дивне літо 2020 зібрало і в нашому альбомі щасливі хвилинки. За час відпустки: І сніданок, ретельно продуманий сином: "Мам, ти просто сиди, я все зроблю красиво"… І трюки на самокаті: що суперово виходять і на рівній алеї — не тільки в скейтпарку… І легка спідниця, що приємно холодить ноги після спекотного дня, і ти відчуваєш себе невагомою пір’їнкою. Словом, суцільна романтика, не виїжджаючи далеко від дому‍. Нехай у кожного з нас залишаться такі щасливі схованки у пам’яті: куди так добре пірнути потім, у хмарні і дощові дні. Але то вже буде інша історія».

Также Алла поделилась с подписчиками свежими фотографиями своего сына. Мальчик заметно вырос за это лето и даже сменил имидж — стал блондином.

Как сообщалось, в ноябре у телеведущей Аллы Мазур диагностировали онкологическое заболевание.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Fallout 4 получила Next-Gen обновление на актуальных версиях PlayStation, Xbox и ПК — но не для подписки PS Plus

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.