VNews.com.ua

Ведущая Елена-Кристина Лебедь обзавелась французским бульдогом «Сарочкой»  

Апрель 09
21:31 2020

Мечта ведущей проекта «Аферисты в сетях» на «Новом канале» Елены-Кристины Лебедь сбылась, теперь у нее есть своя собака.

Радостная хозяйка поделилась новыми фотографиями со своими подписчиками в Instagram.

Поклонники Елены-Кристины Лебедь знают, что она обожает песиков. Один из ее любимцев – Жорик, он же Жоржик. Но пес живет не у ведущей, а радует ее маму.

Лебедь часто упоминала в интервью, что мечтает завести собаку. Наконец долгие поиски того самого щенка закончились, и в семье Елены-Кристины появился французский бульдог.

«Друзья, сбылась моя мечта! Как назовем девчулю?» – спросила она у поклонников.

Какие только клички не предлагали – от фирменного слова «Аферистов в сетях» — «Щука» до Розочки, Абрикоски и Вивьен.

«Имя мне пришло сегодня утром. Между фразой: «А кокосовое молоко тебе добавить?» и «Надо ж шины переложить»… и вдруг Сарочка! Я прям крикнула! Просто пришло – и все, – рассказала Елена-Кристина Лебедь. – Хотя мне очень понравились несколько вариантов от подписчиков, у них вообще с фантазией все супер-гуд. Это Леля – прям агонь, Розочка и Коко. Хотя по документам она Аннабель-Перси-чего-то там еще на три страницы».

Сарочка уже полным ходом осваивает новую территорию и ни на шаг не отходит от хозяйки.

«Первые дни – как последние 100 лет. Как-будто она всегда меня знала. Я даже в шоке немного. От меня не отходит, постоянно лезет на ручки и целоваться, и даже пробует вместе со мной набирать смс-ки любимому. «Зщдшошллш» – последний шедевр. Что она хотела написать – пока не знаем», – смеется ведущая Нового канала.

К слову, выбор и покупка собаки – серьезное дело. Иногда можно нарваться на аферистов. Как определить, что тебя обманывают? Вот несколько советов от Елены-Кристины:

«Я искала долго, по всей Украине. По всем известным и неизвестным питомникам, – продолжает ведущая Аферистов в сетях». – В итоге нашла просто на ОLХ. Где, кстати, часто «кидают» именно на продажах щенков. Но проверка проста: сразу предложить продавцу личную встречу – мол, приеду в ваш питомник. Если да – смело ехать, это не аферисты, ибо по приезду готовы показать щенков. Но если начинают съезжать, что щенки сейчас в другом городе, или в селе, или на Марсе, короче – отмазываются от встречи и предлагают отправить щенка автобусом – кладите трубку. Это на 100% аферисты».

Ранее ведущая поделилась впечатлениями от посещения Кубы, куда она поехала с экс-министром соцполитики Павлом Розенко.

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

Доступность для «своих» и бан для резидентов рф: Рада оптимизировала работу «Дія.Сіту»

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.