VNews.com.ua

Виталий Кличко уволил своего заместителя после конфликта с правоохранителями

Апрель 27
14:09 2020

Мэр Киева Виталий Кличко уволил своего заместителя Владимира Слончака, после того, как тот вступил в конфликт с сотрудниками патрульной полиции.

"Хочу сообщить, что я уволил заместителя главы КГГА Владимира Слончака. Думаю, вы видели в новостях, что произошло вчера поздно вечером. Я не позволю дискредитировать городскую власть и в первую очередь тем, кто представляет", — заявил мэр Киева.

Также Кличко извинился перед правоохранителями и гражданами Киева за неадекватное поведение замглавы КГГА.

"Я не раз говорил, что никого покрывать не буду. И Владимир Слончак должен отвечать по закону, как и каждый гражданин Украины", — резюмировал мэр Киева.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, мэр Киева Виталий Кличко заявил, что в Александровской больнице заканчиваются места для больных коронавирусом.

Share

Статьи по теме

Последние новости

«Распадаются на глазах»: телескоп Джеймса Уэбба нашел две странные планеты, которые сами себя «катапультируют» в космос

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.