VNews.com.ua

Елена Зеленская рассказала, как война изменила президентскую семью

Май 22
01:17 2022

Супруга президента Украины Елена Зеленская рассказала, что из-за войны и ее семья, как и тысячи других семей в Украине, разъединена.

Об этом сказала в интервью во время телемарафона «Единые новости».

«Он (президент Украины Владимир Зеленский – ред.) живет на работе. Мы его почти не видим. Два с половиной месяца мы вообще не виделись, общались только по телефону», — говорит Зеленская.

Первая леди призналась, что в последнее время их семье удалось побыть вместе, в частности и благодаря публичным мероприятиям

«И я вам также благодарна за эту возможность, потому что мы сейчас проводим время вместе. Свидание в эфире. Это такой отличный повод попить вместе чаю», — сказала Зеленская.

Также супруга президента Украины отметила, что семья за время войны изменилась не сильно – они по-прежнему дружны и царит порядок, однако посидеть и поужинать вместе, к сожалению, пока не выходит.

В то же время, президент Зеленский сказал, что они с супругой ужинают вместе виртуально — каждый день рассказывают, кто и что ел на ужин.

«Как и все, мы ждем, что можно будет объединиться снова, как и все семьи в Украине, которые разъединены сейчас, которые ждут своих родных, близких, которые хотят снова быть вместе», — сказала Елена Зеленская.

Статьи по теме

Последние новости

Гурт Антитіла у суді здобув перемогу над патентним тролем Лапковським

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.