VNews.com.ua

Каменских сделала откровенное признание в реалити «Девочки рулят»

Апрель 15
23:45 2021

Украинская исполнительница Настя Каменских, выступающая под псевдонимом NK, обратилась к своим поклонницам с трогательной речью.

Об этом пишет «Хвиля» со ссылкой на Instagram-страницу Каменских.

Каменских объявила о новом этапе в жизни, который проходит под девизом «Моя идеальность в моей неидеальности».

(Чтобы посмотреть видео, долистайте до конца)

Певица подняла серьезную распространенную проблему как нелюбовь к себе. Она рассказала, как решила изменить вкладываемые в женщин установки, чтобы перестать копаться в себе, придумывать все новые комплексы, а просто освободиться от выдуманных ощбеством стандартов. К тому же она призывает и женскую часть своей пятимиллионной аудитори.

«Девочки, каждая из нас уникальна! Я хочу обратиться в этом посте и к каждой из вас, и к самой себе! Главное, верить в себя, любить и ценить себя! Говорить себе каждый день: «Я такая, какая я есть! И в этом моя сила, моя уникальность!». Не нужно стремиться соответствовать чьим-то ожиданиям и оценкам! Хвалите себя за свои достоинства, ведь мы так часто воспринимаем их как что-то незначительное, а их у каждой из нас так много», — отметила украинская селебрити.

Вдобавок Каменских подсказала, с чем нужно начать девушкам на пути к принятию себя как уникальных личностей со своими достоинствами и недостатками, которые стоит воспринимать как зону роста. Главное в это кропотливом процессе — слушать свое сердце, подчеркнула певица.

«Мы очень часто так много копаемся в своих минусах. Давайте будем их принимать, но расценивать как зону роста — а не как угнетение самой себя. Именно в этом и кайф жизни. Идти за своими желаниями и мечтами, идти к признанию самой себя, своей силы и своего я. Слушайте себя и свое сердце. А оно вам всегда подскажет, что вы самая прекрасная! Что вы сильная! Что вы сможете все, что задумаете! Даже если на время будете останавливаться, будете просто отдыхать и перезагружаться, будете позволять себе быть неидеальной!», — объяснила NK.

Певица напомнила, что следить за ее путем перевоплощения можно на YouTube-канале в собственном реалити «Девочки рулят».

Видео вы можете посмотреть тут:

Популярные статьи сейчас

Показать еще

Напоминаем, что Настя Каменских впервые показала фото, которых всегда стыдилась. В рамках своего реалити и пути принятия себя, певица продемонстрировала, как нужно перестать комплексовать по поводу своей внешности. Она обнародовала кадры из самого неловкого периода жизни.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с политологом Максимом Яли о новом поколении Glovo и Моргенштерна. Эксперты разобрали, какие огромные социальные изменения влечет за собой роботизация и переход человечества в виртуальный мир.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Статьи по теме

Последние новости

Олег Псюк соліст KALUSH розповів про нову роботу

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.