VNews.com.ua

Монастырский назвал 4 области, на которые могли обрушиться массовые беспорядки

Январь 31
14:47 2022

Глава Министерства внутренних дел Денис Монастырский сообщил, что массовые беспорядки, которые планировались на территории Украины, могли охватить четыре области страны.

Как передает «Хвиля», об этом он рассказал во время брифинга.

При этом Монастырский подчеркнул, что среди них — регионы, граничащие с Россией

«Эти акции планировались провести в ряде городов Украины, центральной Украины частично. В частности, это была: Сумская, Черниговская, Полтавская и Черкасская области. То есть области, в часе-полтора доезда до Киева и наших северных границ с Российской Федерацией», — рассказал глава МВД Украины.

Так, сегодня глава МВД Денис Монастырский и глава Нацполиции Игорь Клименко рассказали о задержании группы лиц, планировавших массовые беспорядки в Украине. На брифинге также показали видео, на котором задержанные лица, угрожающие нацбезопасности, обсуждали план действий.

Следует отметить, что в воскресенье, 30 января, стало известно, что Нацполиция задержала группу лиц, планировавших массовые беспорядки на территории Украины.

Рекомендуем также к просмотру беседу Юрия Романенко и Давида Сакварелидзе «Третий Майдан — это сладость для Путина. Силовая слабость Зеленского и шоу Порошенко».

Статьи по теме

Последние новости

Тетяна Кравченко випустила авторську пісню Де ти? та кліп до неї

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.