VNews.com.ua

ПриватБанк показал «фишки» обновленного Приват24

Апрель 08
07:55 2021

Крупнейшее государственное финансовое учреждение Украины ПриватБанк опубликовало новые данные по количеству пользователей Приват24.

Об этом сообщает портал «Хвиля» со ссылкой на Facebook-аккаунт ПриватБанка.

В ПриватБанке рассказали о том, что общее количество активных пользователей Приват24 достигло отметки в 13 миллионов человек. Каждый из них может рассчитывать на бесперебойное использование 157 сервисов онлайн-банкинга.

Помимо этого, ПриватБанк анонсировал ряд нововведений, которые должны сделать процедуру финансовых расчетов еще более удобной. Среди прочего, была упомянута разработка для пользователей iOS под названием «Парковка».

ПриватБанк, SWIFT-платежи в ПриватБанке, Оплата парковки в ПриватБанке

Скриншот из Facebook ПриватБанка

Больше никаких людей-парковщиков. Оплачивайте почасовую парковку и парковочный абонемент в меню «Сервисы» → «Авто» → «Парковка». В настоящее время абонементы доступны в Киеве и Харькове, почасовая оплата — в Киеве, Харькове, Львове и Ивано-Франковске. Работаем над подключением других городов», — гласит сообщение ПриватБанка.

Впрочем, эта новинка стала не единственным сюрпризом для клиентов ПриватБанка. Было объявлено о реализации отправки международных переводов SWIFT. Пользователи получили подробные инструкции по данной услуге.

«Для того, чтобы отправить средства, ищите меню «Сервисы» → «Переводы» → «SWIFT». Эти же сервисы были разработаны и для пользователей операционной системы Android. Здесь парковку можно найти так: «Сервисы» → «Авто» → «Парковка beta», — объяснил ПриватБанк.

Читайте также статью Александра Черного «Транспортный локдаун в Киеве: афера или симулякр?»

Помимо этого, в сети было обновлено меню «бонус +»: теперь баланс можно просматривать в «Кошельке».

ПриватБанк, SWIFT-платежи в ПриватБанке, Оплата парковки в ПриватБанке

Скриншот из Facebook ПриватБанка

Сотрудники ПриватБанка попросили пользователей делиться комментариями относительно работы этих новинок и других программ финучреждения. Один из клиентов написал, что было бы неплохо реализовать функцию смены SVV в самостоятельном режиме. Пользователь указал, что в некоторых других банках это можно делать хоть каждый день. В ПриватБанке ответили, что программисты изучают возможность внедрения такой функции.

Популярные статьи сейчас

Показать еще

Смотрите видео шеф-редактора портала «Хвиля» Юрия Романенко, в котором он рассуждает не тему неорганизованности работы киевских городских властей в третий локдаун:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram

Статьи по теме

Последние новости

Дизелю бути! Mazda представила свій найбільший кросовер у Європі

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.