VNews.com.ua

Сборная Украины обыграла Финляндию в отборочном матче чемпионата мира

Октябрь 09
21:43 2021

В субботу, 9 октября, прошел отборочный матч Чемпионата мира-2022 «Украина — Финляндия», в котором национальная сборная одержала победу со счетом 2:1.

Об этом пишет «Хвиля».

Таким образом, Украина выходит на второе место в отборочной группе D на чемпионат мира по футболу.

Первый гол на 4 минуте забил Андрей Ярмоленко.

На 29 минуте в украинские ворота забил финский футболист Теэму Пукки, сравняв счет 1:1.

Украинская сборная тут же отыгралась. Второй победный гол был на 34 минуте. Андрей Ярмоленко прострелил с правого фланга, мяч откатился к Александру Тымчику, который отдал в центр на Виктора Цыганкова. Виктор не пробил, а сделал голевой пас на Романа Яремчука, который отправил мяч в сетку.