VNews.com.ua

«Слуга народа» устроил драку и угодил в больницу

Апрель 26
02:36 2021

В Черкассах состоялась драка с участием депутата проправительственной партии «Слуга народа» Олега Арсенюка. По итогам скандального инцидента народный избранник был доставлен в больницу.

Об этом сообщает портал «Хвиля» со ссылкой на Facebook-аккаунт Юрия Луценко.

Вечером в пятницу, двадцать третьего апреля, на территории развлекательного комплекса «Бочка» в Черкассах депутат от партии «Слуга народа» вступил в драку с другим гражданином. Согласно предварительной информации, зачинщиком конфликта мог быть Олег Арсенюк, а заведение, в котором произошел инцидент, может принадлежать его отцу.

Депутат посетил обед, устроенный в честь годовщины аварии на Чернобыльской АЭС, но после этого «потребовал продолжения банкета». На этой почве к парламентария возник конфликт с гражданином Андреем Колпаком, завязалась драка. По результатам этого происшествия «слуга народа» был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами головы. Второй пострадавший мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, а также травмы головы, рук и ног.

Олег Арсенюк, Скандал в партии "Слуга народа", Юрий Луценко

Скриншот из Facebook Юрия Луценко

«Информацию о данном событии зарегистрировано двадцать четвертого апреля 2021 в журнале ЕОЗП об уголовных правонарушениях Черкасского РУП ГУНП в Черкасской области. В настоящее время предварительная правовая квалификация деяния не определена. Находились ли участники конфликта в состоянии опьянения и другие обстоятельства происшествия устанавливаются», — написал Юрий Луценко.

Читайте также статью Александра Левченко «Россия угрожает Украине: главная цель Путина – днепровская вода для Крыма»

Напомним, народного депутата Евгения Шевченко могут исключить из фракции «Слуга народа» в связи с его поездкой в Беларусь и встречи с нелегитимным президентом Александром Лукашенко. В ходе заседания фракции депутаты обсудили ситуацию с празднованием дня рождения жены Николая Тищенко в условиях карантина в Киеве. Ему придется заплатить максимальный штраф, предусмотренный украинским законодательством.

Смотрите видео беседы шеф-редактора портала «Хвиля» Юрия Романенко с политологом Александром Харебиным относительно того, что нужно делать, чтобы вывести Украину из кризиса:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram

Статьи по теме

Последние новости

Германия призвала страны Персидского залива передать ПВО Украине

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.