Legatus

В Киеве нет паники на фоне агрессии России, — КГГА

Февраль 21
05:51 2022

Киевляне не поддаются панике на фоне угрозы вторжения России в Украину.

Об этом заявил замглавы Киевской государственной горадминистрации Петр Оленич, ссылаясь на результаты анализа КГГА.

Так, он сообщил, что поток автомобилей на выезд из Киева в последние три дня практически не изменился.

На этой неделе из столицы выехало 715 тысяч автомобилей, а за аналогичный период прошлой недели – 705 тысяч. Кроме того, количество машин, которые возвращаются в город практически такой же. Это значит, что массовой эвакуации людей из Киева нет.

Читайте также: «Историческое значение Мюнхенской речи Зеленского для Украины и Запада»

Как подчеркнул Оленич, данные КГГА получила, проанализировав записи камер видеонаблюдения, установленных на въездах и выездах из города.

Рекомендуем к просмотру «Истоки геополитической игры США в ЕС: уроки для Украины» — беседа Юрия Романенко и Владислава Оленченко.

Статьи по теме

Последние новости

Спецтрибунал для России: соглашение может быть подписано в ближайшее время

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.

arzh-CNnlenfrdeitroruesuk