VNews.com.ua

В Киеве орудуют карманники: появилось видео ограбления возле подъезда

Апрель 23
15:31 2021

В сеть слили видео, на котором зафиксирована кража кошелька у женщины прямо возле подъезда.

Об этом сообщает Киев Оперативный в Фейсбуке, передает «Хвиля».

В Киеве, на улице Выборгской, карманники обчистили женщину. Факт кражи был зафиксирован на камеру наружного слежения.

«Хуже всяких гадких крыс. Втихаря «отработали» кошелек жертвы и скрылись. Где красная линия, которую должны пересечь эти лица, чтобы их начали сажать? Киев, Выборгская», — указано в описании к видео.

Ранее «Хвиля» сообщала, в последнее время в Украине активизировались интернет-мошенники, вспомнившие о проверенном способе выманивания денег у населения.

Главное управление Пенсионного фонда Украины в Киевской области предупреждает и предостерегает украинцев быть бдительными и не поддаваться на провокации со стороны мошенников. Некоторые преступники выдают себя за сотрудников ПФУ и обманом выманивают у ничего не подозревающих пенсионеров деньги.

Мошенники зарегистрировали фишинговый сайт украинского сервиса государственных услуг «Дія» на российском хостинге. Схему обмана граждан раскрыло специализированное структурное подразделение государственного центра киберзащиты CERT-UA.

Советуем посмотреть: политический эксперт, специалист по маркетингу и рекламе Сергей Гайдай и шеф-редактор портала «Хвиля», соучредитель Украинского института будущего Юрий Романенко поговорили о том, что локдаун как свидетельство организационной импотенции власти. Они также обсудили, как президенты Украины становятся «папередниками» и чем Владимир Зеленский отличается от Петра Порошенко.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram

Статьи по теме

Последние новости

Щастя скінчилось: у Києві відновлюють платне паркування, названо тарифи

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.