VNews.com.ua

Белая и без оптического привода: фото новой консоли Xbox X

Март 28
08:49 2024

Сайту eXputer удалось получить фото новой модификации игровой консоли Microsoft Xbox. Источник сообщает, что речь идет о белой консоли Xbox Series X, которая имеет только цифровой формат, подобный Xbox Series S. По слухам, консоль появится в продаже этим летом.

Фотографии не слишком качественные, но они в полной мере передают общий дизайн. На передней панели заметно отсутствие оптического привода, разъемы на задней остаются почти такими же.

По неофициальным данным в белой Xbox Series X обновлено несколько компонентов, в частности, радиатор, но нет никаких серьезных улучшений. Ожидается, что цена консоли будет ниже по сравнению с имеющейся Xbox X.

Ранее стало известно о наличии в базе корейского регулятора девкита к новой модификации Xbox, а позже появилась информация о подготовке портативной версии консоли. Впрочем, все это может не помочь — по новым данным, разработчики теряют интерес к игровой консоли Microsoft.

Xbox готовит полноценную портативную консоль и есть новые прототипы — неофициально

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!

Share

Статьи по теме

Последние новости

Видеокарты NVIDIA vs процессоры Intel: конфликт оборудования устраняют производители материнских плат

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.