VNews.com.ua

Джоэл Шредингера — игроки Helldivers 2 разглядели читерский след в недавнем вирусном видео с БТР

Март 27
21:17 2024

Еще помните Джоэла — мастера над Helldivers 2, способного влиять на ход межгалактической борьбы за демократию? Так вот, на днях с игроками сенсационного кооперативного боевика случилась довольно курьезная ситуация.

Игроки Helldivers 2 точно видели недавнее видео с неожиданным появлением демиурга Джоэла посреди ожесточенного боя, который подбросил игрокам для спасения недоступный броневик и так же внезапно исчез. Видео быстро завирусилось, поэтому, вероятно, его увидели не только те, кто знает, но и те, кто не знает — судя по неоднократным сообщениям в соцсетях «Кто такой Джоэл» и волне мемов/шуток вокруг оживленных дискуссий. Собственно, вот видео:

История получила продолжение: оказалосьчто это не совсем Джоэл, а точнее, один из других Джоэлов, которые выдают себя за настоящего гейм-мастера. Вполне вероятно, что другие Джоэлы — обычные проделки читеров на ПКкоторые развлекаются как могут и изо всех сил создают клонов. Но есть и другая (спекулятивно-конспирологическая) версия — говорят, что все эти другие Джоэлы на самом деле являются частью хитрого мастер-плана настоящего Джоэла. Что скажете, какую из этих версий считаете более правдоподобной — или может имеете собственную?

Джоэл Шредингера — игроки Helldivers 2 разглядели читерский след в недавнем вирусном видео с БТР
Топ-10 игр по количеству активных игроков Steam. Источник: SteamDB

Что касается Helldivers 2, игра Arrowhead стабильно держится в топе самых популярных на Steam и в целом остается одной из самых продаваемых релизов 2024 года — продажи кооперативного шутера уже превысили 8 млн копий и интерес к нему «продолжает расти каждую неделю», сообщал полторы недели назад аналитик TD Cowen.

Огляд Helldivers 2. Весела тоталітарна демократія

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!

Share

Статьи по теме

Последние новости

Польша дважды за ночью поднимала боевую авиацию из-за ракетной атаки на Украину

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.