VNews.com.ua

Лимитированную серию двухклинковых световых мечей Третьей сестры из сериала «Оби-Ван Кеноби» продают за $500

Май 30
12:31 2022

Лимитированную серию двухклинковых световых мечей Третьей сестры из сериала «Оби-Ван Кеноби» продают за $500

Инквизитор Рива и ее двухклинковый световой меч впервые дебютировали в сериале «Оби-Ван Кеноби» на Disney+. И официальный магазин Hasbro Pulse решил сделать точную реплику меча для фанатов.

Помогаем

Поможем собрать средства на тепловизоры для спасателей Николаевской и Харьковской областей

Поклонники киновселенной Звездных войн могут почувствовать себя инквизитором со световым мечом. Краудфандинговый проект по сбору средств для создания меча запущен до 11 июля. Цель сбора – создание лимитированной серии из 5000 мечей стоимостью $499,99 каждый. Если получится собрать нужное количество заказов, поставки покупателям начнутся осенью 2023 года.

Заказавшие уникальный меч получат детализированную реплику со световыми и звуковыми эффектами: зарядка красным светом при подготовке к бою, имитация отражения взрывов и режим разрезания стен, когда кончик светового меча становится ярко-белым и издает жужжащий звук резки металла.

«Инквизитор Рива, также известная как Третья сестра, расчетлива, амбициозна и не остановится ни перед чем, чтобы свергнуть джедаев. Дарт Вейдер поручил инквизиторам уничтожить всех детей Силы, предоставив им доступ к новейшим технологиям Империи, включая двухклинковый световой меч. Он имеет два режима — с одним и двумя лезвиями — которые идеально подходят для дезориентации и выведения из строя врагов», – говорится в описании товара.



Длина массивного светового меча с обоими прикрепленными лезвиями составляет 2 метра. В комплект, помимо самого меча входят подставка и перезаряжаемый аккумулятор.

Новый трейлер сериала Оби-Ван Кеноби показал попытки тренировки юного Люка

Share

Статьи по теме

Последние новости

В МИД РФ назвали законными целями возможное ядерное оружие НАТО в Польше

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.