VNews.com.ua

Сервис Bolt также решил поднять тарифы на поездки в Украине

Июль 05
15:48 2021

Сервис Bolt также решил поднять тарифы на поездки в Украине

Вслед за информацией о повышении цен на услуги такси-сервиса Uber аналогичная информация поступила и от конкурирующего сервиса Bolt. Информация о новых тарифах уже опубликована в информационном telegram-канале для водителей Киева.

«В связи с желанием обеспечивать достойные стабильные заработки нашим водителям, мы меняем все компоненты тарифов для всех категорий заказов в Киеве. Такое изменение призвано не только повысить заработки водителей, но и поддерживать высокий уровень спроса на платформе Bolt» — отметили в сервисе.

Согласно новой тарифной сетке, с 4 июля 2021 года, минимальная стоимость поездки в Bolt составляет 55 гривен (до этого было 40 грн), а стоимость поездки в категории комфорт стартует с 65 грн (раньше с 55 грн).

Сервис Bolt также решил поднять тарифы на поездки в Украине

Интересно, что не все тарифы подорожали, часть параметров была пересмотрена с целью поднять заработок водителей и платформы. Так, подача машины в категории «Бизнес» стала дешевле (60 грн вместо 70 грн). Но при этом минимальная стоимость поездки поднялась с 70 грн до 90 грн, а стоимость 1 км пути выросла с 7 до 8 грн.

Источник: Bolt

Share

Статьи по теме

Последние новости

Чехи считают успешной интеграцию украинских беженцев

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.