VNews.com.ua

Депутат «Слуги народа» насмешила сеть кружевной маской

Апрель 04
18:46 2020

Для женщин принципиально важно оставаться стильными и привлекательными даже в условиях бушующего коронавируса. Это лишний раз доказала депутат от партии «Слуга народа» Людмила Марченко, явившись 30 марта на внеочередное заседание Верховной Рады в дизайнерской защитной маске.

Людмила Марченко надела элегантный look и дополнила его оригинальным средством индивидуальной защиты, которое моментально привлекло внимание ее коллег и, само собой, журналистов.

Это интересно: Фотожаба на отставку Сивохо стала хитом в сети

Людмила Марченко. Скриншот Facebook

Спустя время на своей странице в социальной сети Facebook Людмила Марченко ответила на все вопросы ценителей моды и заявила, что маска не только выглядит красиво, но и состоит из нескольких защитных слоев:

Людмила Марченко. Скриншот Facebook

К слову, маска, декорированная гипюром – творение рук тернопольского дизайнера Оксаны Бачинской, которая предлагает различные варианты таких необычных защитных аксессуаров:

Страница Оксаны Бачинской. Скриншот Facebook

Однако гости страницы все же скептически отнеслись к словам Людмилы Марченко и в основном оставляли колкие комментарии, относительно ее внешнего вида и порекомендовали пересмотреть подход к подбору «карантинных» образов.

Что касается стоимости данного произведения дизайнерского искусства, то в комментариях к публикациям Бачинской, пользователи не без возмущения озвучили цену изделия и усомнились в том, что такой аксессуар может претендовать на эксклюзивность:

Страница Оксаны Бачинской. Скриншот Facebook

hyser.com.ua

Share

Статьи по теме

Последние новости

Поступления от активов РФ на 90% стоит направить на оружие для Украины — Боррель

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.