VNews.com.ua

В сети высмеяли нелепую выходку любительницы Путина в Москве

Апрель 22
09:43 2020

Бигборды установила жительница российской столицы по всей Москве. Об этом сообщил один из пользователей Твиттера.

«Хозяйка элитного агентства недвижимости Ирина Волина развесила 200 баннеров странного содержания по Москве», — написал автор поста.

На размещенных фото можно увидеть такие надписи: «Боже, храни Россию и президента», «Ищущий спасения — возвращайся в Россию», «Россия — миродержавная сила, последняя надежда бога на земле!».

Это интересно: В Киевзоо показали забавное видео с лемурами

В сети стали активно обсуждать пост. Оказывается, предприниматель, по словам пользователей интернета, уже давно «свихнулась». Подобные баннеры она размещает регулярно. Волошина устанавливает баннеры примерно такого же содержания в рамках новой социально-патриотической акции.

В сети высмеяли нелепую выходку любительницы Путина в Москве

К слову публикация указанного автора почти за сутки собрала боле 200 лайков и много комментариев.

«Разве не троллинг? От полной безысходности, допустим», «Не, она уже давно свихнулась на этом, можно загуглить», «Плановые госпитализации отменены вот они и повылазили из самоизоляции…», «Бухает Иринка?», «Не иначе. Или порошка нанюхалась, прастихоспади!)))))», «На это 152 миллиона рублей «поддержки» выделили?», «РПЦ и Правительство оплатили-почему бы и не развесить? Себе в убыток не станет делать, хотя.. может и свихнулась на почве Державности. У богатеев, в их замкнутом кругу, такое-запросто, даже характерно», «на фашизм смахивает», «Если Россия — последняя надежда Бога на земле, то зря он воскрес. Надежды никакой нет даже в масштабах страны, а не то , что всей земли. А за такое явное лизоблюдство хозяйке агентства должно быть стыдно!», — написали пользователи сети.


u-news.com.ua

Share

Статьи по теме

Последние новости

Поступления от активов РФ на 90% стоит направить на оружие для Украины — Боррель

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.