VNews.com.ua

В сети высмеяли Путина в короне меткой карикатурой

Май 12
18:40 2020

Китайский вирус разнесся практически по всему миру, в частности, сейчас болезнь бушует в России

По состоянию на 7 мая, в РФ подтверждено 177 тысяч случаев заболевания, пишет Politeka.net. Таким образом Россия оказалась на пятом месте по числу зараженных.

Российский президент Владимир Путин затруднился сказать, в какие сроки начнется снятие ограничений в связи с высокой заболеваемостью. Более того, ситуация в стране складывается по-разному, и поэтому в некоторых регионах даже говорят об ужесточении режима ограничений.

Это интересно: Рыболов 30 минут боролся с огромной щукой

Кроме того как стало известно после встречи главы Кремля с главнокомандующим войсками Росгвардии Виктором Золотовым, должны перепрофилировать три военных госпиталя, где подготовят около 300 коек для инфицированных.

коронавирус, россия

Тема с «уханьским» вирусом в России вызывает неоднозначные эмоции у народа. Некоторые даже шутят над ситуацией. Так, художник Алеша Ступин нарисовал карикатуру, на которой изображен полуголый Путин, общающийся с военным. На главе РФ можно заметить корону, «украшенную» советской символикой и свастикой.

Рисунок был обнародован в соцсетях Фейсбук и Твиттер и за некоторое время собрал сотни лайков и много комментариев.

«Бункерное совещание», «Хорек бункерный», «Хрюша и Степашка», «Тема п-ды не раскрыта!», «Хороший рисунок! Много Алеша рисует, иногда прям в точку!», «Н-даа, портретное сх(к)отство — налицо! Не потому ль, что идёт п**да?!», «Класс !», «будни бункера», «Вирус в «кароне»…», «корона у этого скааа», «Свастика спряталась», «Это какой-то Энгри Бердс — там тоже зеленые свиньи — но где же птички?», — написали пользователи сети.

politeka.net

Share

Статьи по теме

Последние новости

В 2023 году в IT вошли 3 тыс. джунов. В лидерах — Genesis, ZONE3000, Ajax и EPAM

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.