VNews.com.ua

Злодей в маске: Енот попытался стащить у девушки вещи на глазах всего пляжа

Апрель 03
03:28 2020

В сети показали забавный случай: енот попытался стащить у девушки вещи на глазах всего пляжа.

Об этом пишут Акценты.

Люди любят забавные истории, которые приключаются с участием милых зверушек. Как правило, это либо коты, либо собаки. Эти животные чаще всего встречаются в жизни каждого человека. Эти любимцы способны вытворить нечто такое, что потом соберет миллионы просмотров и будет обсуждаться в сети неделями. Но есть такие привередливые зрители, которым это уже не очень интересно смотреть на якобы заурядных животным, им подавай что-то более уникальное.

Это интересно: В сети высмеяли радикальные планы Путина против коронавируса

В таком случае на помощь приходят еноты, которые являются не менее привлекательными и милыми. На первый взгляд они кажутся такими милыми и добрыми. Люди думают, что эти животные способны приносить только радость и положительные эмоции. Но на самом деле это несколько не так. А дело в том, что это очень хитрые животные. они запросто готовы пойти на риск, ради простой и легкой добычи. Покушать на халяву для них считается в порядке вещей затеей. Стоит только вспомнить наглого енота по имени Эр-Джей из мультика «Лесная братва», который украл всю еду у сильного медведя. Так вот этот енот не ушел далеко он своего прототипа.

Это интересно: Курьез дня: знаменитый Гарри Поттер был замечен спящим в метро

Герой данной истории поступил подобным образом с девушкой еще несколько лет назад, но ролик обсуждается и вирусится по сегодняшний день. Девушка с именем Джанна Бреслин была на отдыхе во Флориде, что в Соединенных Штатах Америки. Для отдыха ей и её друзьям присмотрелся парк Weeki Wachee Springs, который известен речными круизами, прогулками на лодках и сасёрфингом. И именно последний вид спорта приходится по душе девушке и её друзьям.

Это интересно: Дети, не дающие скучать своим родителям

Причалив к берегу, девушки заметили енота, который также обрадовался такой встрече. Сначала он мило ходил вокруг до около. Сама Джанна была рада его видеть и пыталась подружиться, но у енота были несколько другие планы. Он подбежал к борду девушки и попытался украсть её вещи, но девушка удивленно отбила их у мелкого воришки.

golos.ua

Share

Статьи по теме

Последние новости

1400 км на одному баку: названо вартість найекономнішого Chery Tiggo

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

Всегда на пути к успеху: EA-LOGISTIC – ваш проводник в международных грузоперевозках.